История рода Фон Мекк

ruenfrdeitples

Подпишитесь и Вы будете

в курсе всех событий и

изменений на сайте.

Ваши данные не будут

переданы третьим лицам.

 ПОМОШЬ ОКАЗАНА:   Историко-архивная     Организационная   Меценатская

1) Список людей, лично помогавших создателю сайта информацией, фотографиями, знакомствами, опытом

(в хронологическом порядке):

 

Гавлин Михаил Львович (ВНИИДАД)

Себенцов Андрей Евгеньевич

Lada Howard (Great Britain)

Давыдов Георгий Ефимович

Давыдов Лев Ефимович 

Frankozoid Илья 

Волков Сергей Владимирович

Рогачков Николай Борисович 

Наталия Анатольевна (Марфа-Мариинская обитель)

Размярчик Николай Николаевич

Алмазов Исса Геннадьевич (Ингушетия)

[Вайдман Полина Ефимовна] (Клин)

Сотрудники Archives & Collection Mercedes-Benz Cars Daimler AG (Германия)

сотрудники Дома-музея В.М.Васнецова

сотрудники Музея-квартиры А.М.Васнецова

Julle Smedegaard (UK/China)

сотрудники Российскиого государственного архива литературы и искусства

Roy Motton (Canada) 

сотрудники Российского государственного военно-исторического архива

монахиня Антония (Ново-Алексеевский монастырь)

сотрудники читального зала №3 Российской государственной библиотеки

Stanislav Kirilets (Germany)

сотрудники Государственного исторического музея

сотрудники читального зала Музея книги РГБ

Яковлева Ирина Михайловна

сотрудники Музея Московской железной дороги

сотрудники читального зала отдела нотных изданий и звукозаписей (МЗ) РГБ

сотрудники Музея архитектуры имени Щусева

отец Роман (Воскресенское)

Joanna Krupska (Польша) 

Семенихин Александр (историк, краевед Подольска и Плещеево)

сотрудники ГАРФ

Anna Maria Puzyna  (Польша)

Баранцев Иван (историк автомобилизма)

сотрудники отдела рукописей РГБ 

Отец Валерий (храм Алексия человека Божия)

Шарапов Сергей Александрович

Сизко Галина Степановна (ДМ ПИЧ Клин)

Комаров Александр Викторович (ВМОМК им. Глинки)

Ольга Бобровникова (Бельгия)

Ада Айнбиндер (ДМ ПИЧ в Клину)


2) Добрые люди, которые приглашали меня на мероприятия или вместе с которыми мне довелось в них участвовать:

Неганова Татьяна Николаевна (дом-музей Чайковского в Воткинске)

Игумения Ксения (Алексеевский женский монастырь)

Отец Артемий (Всехсвятский храм в Красном селе)

Татьяна Петровна Соколова

Елена Путинцева

Елена Владимировна (Лина) Мкрчтян

Актеры драматического театра им Сергея Львовича Штейна под руководством Павла Александровича Полушкина (ДК ЗИЛ)
Вероника Сехина 
Роман Лиде 
музыканты, студенты Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского,
лауреаты международных конкурсов:
Юлия Собитова (класс нар. арт. СССР  Эдуарда Давидовича Грача) - скрипка
Степан Игнатьев (класс Александра Сергеевича Струкова) - фортепьяно

Листов Мстислав Степанович, Ивлиева Светлана Серафимовна

Ирина Левина

Елена Калмыкова

Алла Лисицына

 
 

3) добрые люди, выступившие как меценаты
(помогающие создать фонд, пригласить актеров и артистов на мероприятия, арендовать залы)
 
будьте первым в списке! - как это сделать? - очень просто - позвонить контакты сайта Денис